Прочие дела домашние

Удалось ли вам продать свои товары личные, вещи, и как быстро?

на сайтах : Авито, и Юле.
Тут как повезёт, это типа лотереи...
Единственный раз мы на Авито продали б/у газовую плиту, купили её за неделю. Там объявления платные, только первое можно подать бесплатно, в связи с вышеуказанным больше я на Авито объявления не подаю, иначе больше им заплатишь, а товар не продашь.
Мы грёбанную дачу уже второй год абсолютно никак продать не можем, маме 81 год, у меня нет абсолютно здоровья там работать, только одно врождённое плоскостопие 3 степени жутко мешает, пока схожу на дачу, ноги жутко ломит в области стоп. Мужчин в квартире нет, поэтому эта дача абсолютно не нужна. Ещё очень далеко нужно идти до остановок транспорта. Насчёт дачи я уже везде на бесплатные сайты подала объявления, абсолютно никто не звонит и не спрашивает эту дачу, а также приклеили объявления на столбе около своей остановки на даче, тоже никто близко её не спрашивает.
Собственно говоря, сейчас абсолютно всё продать стало очень сложно, потому что нет денег у людей. Мало ли что они по телевизору рекламируют, им тоже нужно на данные сайты народ привлечь, тем более на них вторичное объявление платное, не каждый человек захочет своё второе объявление подавать за 300 рублей.
Наталья Галеева
Лучший ответ
Ольга Устинова ни разу не платила на тех сайтах, через 30 ть дней повторно публикую обьявления, которые ушли в архив.
товары не произвожу, мои вещи не продаю. "Авито, и Юле" не знаю
Лариса Васина
Было один раз...
Авито
за сутки продалось.
самое смешное - в нашем же доме .только в другом подъезде.
Улдана
Ольга Устинова Во вам повезло
я своими вещами не торгую
Ольга Устинова это хорошо, если они вам нужны.
Ну было кролика продавала через него. Но продавала долго, так как не устраивали покупатели.
На Авито удавалось, некоторые очень быстро, а другие и сейчас там на продаже
Ольга Устинова вот как повезёт, мне не везёт вовсе.
Да. Много чего продала. Что-то быстро, что-то нет - по-разному.
Ljubov Vilander
Ольга Устинова вам повезло
не, не удалось.
Apelsinka N/a
Что-то в тот же день уходит, что-то пару месяцев висеть может
Viktoria Voytova
Ольга Устинова вам повезло, у меня никто ничего на тех сайтах не купил.
Раз на раз не приходится.

Смотря какие вещи.
Ольга Устинова у меня там много разных товаров в хорошем состоянии, личные, которыми я не пользуюсь, но никто не интересуется, а по телику так эти сайты рекламируют, что так быстро можно продать.