Светлана

Хочу заняться перепродажей игровых ценностей за реальные деньги. Нужен совет.

Хотел бы услышать пару советов: с чего стоит начать? Какой нужен стартовый капитал? И вообще можно ли будет добиться чего-нибудь серьезного в и так забитом такими торговцами рынке?
Спасибо за внимание.

Имел в виду ММОРПГ. Там персонажи, валюта игровая и тд и тп

Aldynay Mongush

Вы сможете предложить что-то, что невозмажно достать бесплатно? Сильно в этом сомневаюсь. Все эти продажи на лохов расчитаны. Бери, находи и качай бесплатно. Или вы сами эти ценности создаете? Тогда да, респект.))

Сергей Ермаков

Если хочешь покупать игры в стим и продавать дешевле то прибыль неплохая будет.

Ру
Руслан

лучше просто воруй, грабь, убивай