Wolf Wolf

Хочу заняться сушкой. Нужен совет.

Я вешу 100кг, из них большая часть жира. Я хотел бы заняться тяжёлой атлетикой, но для начала мне нужно высушить жир, как мне сказали знающие друзья.
Я думаю начать по утрам ездить на велосипеде, обмотав живот полиэтиленовой лентой и меховым поясом. Всё ли я правильно делаю и о чём ещё мне стоит знать?

Что, кстати, нужно знать о питании при сушке?

Виктория Петрова

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Джамиля Сотавова

Ахаха. . как оригинален этот вопрос! !
Весна, хуле..

Каришка Кикачейшвили

Перед тем, как задавать вопрос, прочитайте историю, другие вопросы. Оригинал прям...

Petr Podsvirov

Скажу одно, велосипед+пленка+мех херня полная и не сработает ни хера. Только низкоуглеводка и физнагрузки