Мария Кабанова

Помогите советом про сушку!!!

Мне 15 лет, 4 года занимаюсь профессионально тяжелой атлетикой, вешу 110 кг и после каждой тренировки замечаю, что наоборот полнею. занимаюсь 3 раза в неделю, не имею атлетичную форму тела, хотя очень хочу пару рефленостей .помогите, поможет ли мне сушка, и что лучше сделать, чтобы активно похудеть. еще я ни ем после 6 вообще, в рацион не употребляю ничего жирного, ни хлеба, ни масла. готовим искличютельно в пароварке. хочу похудеть килограмм на 10-15.

Алексей Елистратов

это не вопрос. проблема в том, что как только вы сядете на диету, природа возьмет свое т.е. вы потеряете не 15, а все 30 кг. неделя на вареном мясе и свежих огурцах + чай из мяты и обязательно таблетки урсофальк и йодомарин и вы будете 80 кг. к сожалению неизвестно остановится ли вес или продолжит падать.

Денчик

А почему Вы не тренера об этом спрашиваете ?