Михаил Бурханов

все правельно? сушка

занимаюсь 2.5 года, вес 80кг при росте 175. понимаю что вес не большой, но у меня после зимы повился живот и я поставил задачу к лету, имет четкий пресс и рельефные руки ( ща бицепс 40см). вообщем моя программа:
6-ти разовое питание( из продуктов: исключил мучное,сладкое,жирное) купил протеин,карнитин и всаа
тренируюсь как и раньше только упражнения по 12-15 раз и потеплее одеваться на тренировку, так же бег в выходные и баня
можно ли, соблюдая эти пункты за 2 месяца скинуть 10-12 кг потеряв минимум мышечной массы?

Тома Гроздова

бега по выходным мало
килограмм 5-7 максимум скинешь

Настенька

бегать лучше раза два в неделю, можно уваличит количество подходов в упражнениях (при уменьшении веса естественно) .
Ну и самое главное- это диета, усключить надо и все жаренное, лучше упор сделать на рыбу и морепродукты, обязательно свежие овощи с содержанием клетчатки, а так же витаминно- минеральные комплексы

Руслан

12 раз оптимальное кол-во на объем, массу.
меньший вес бери и больше повторенийю
+аэробные нагрузки

ну или Клен купи.. но это "фу-фу",темная сторона силы)