Василий Винокуров

Подскажите как правельно сужиться, как составить курс на сушку. На что лучше работать, диета... Заранее спасибо.

Гульмира

На время. Нужна высокая двигательная активность, но сеанс такой активности должен быть не менее 40 мин. Идеальной формой такой активности можно считать плавание и, не удивляйтесь, танцы. Только не топай-хлопай, а типа регтон или рагга. Про брэкданс не пишу поскольку это только продвинутые могут делать. Дело в том, что жир начинает сгорать только после 20 мин такой активности, а все упражнения меньшей длительности жир стряхивают слабо

Тарас Никандров

"Денис Борисов - Сушка". смотри видео