Евгений Никитин

Сушка, похудение. Нужен ответ

Будет ли результат, если каждый день утром бегать по 60 минут. После этого упражнения пресса.
С использованием низкокалорийной диеты в 1300 калорий в день
С учетом того что после 18:00 кушать не буду.

С употреблением изолята протеина, вместе с аминокислотами БЦАА (В них калорий нет)

Моя цель Убрать жир с живота и с боков.
Прошу вас добавить что-то

Может надо еще что-то, какие то упражнения

РОСТ 185, ВЕС 89 киллограм

Мария мастер, чтобы мышцы не потерять.

Андрей Ревин

Лучше не бегать на такой диете или через раз, 60 мин это много. Мы не знаем твоего роста и веса чтоб рекомендовать кол калорий

Понятно, тебе лучше не бегать с таким ростом и весом, а ездить на велике, но никак не 60 минут бега! а лучше велотренажёр! 1300калорий мало, тебе со спортом нужно 3100 - можно убавить до 2000. Этот жир по бокам скорей всего будет постоянен по твоей физиологии и возвращаться сразу же

Злой Смайл

0.Если хочешь начать бегать или заниматься спортом начинай с малого потом больше и больше, но не перегружайся
1.Кушать меньше соли
2.Выпивать не меньше 8 стаканов воды в день. (на тощак 1 стакан тёплой воды. ежедневно, после этого меньше чем через 30 минут не есть)
3.Как поела 1 час не пей.
4.Пей за 30 минут до приёма пищи.
5.Ты говоришь у тебя жир на животе и боках, не надо пресс качать, пресс будет под слоем жира, будешь казаться толще!
6.после 16:00 постарайся есть где меньше углеводов. Потому что после 16:00 углеводы превращаются в жир.
7.Обычное масло замени на Оливковое или Льняное.
8.Пресс будешь качать когда живота не будет.
9.Делай растяжку.
Например:
Сначала разминка.
Мельница 100 раз
Наклоны по 20 раз на каждую сторону
Выпады на каждую сторону. Это ещё не всё

10.Чайно-медовое обертывания для похудения:
- 5 ст. ложек порошка зеленого чая, - 3 ст. ложки меда, вода, - 1 ч. ложка порошка имбиря или корицы. Смешайте измельченный в кофемолке зеленый чая с медом и имбирем и разбавьте смесь теплой водой (40-50°С) до состояния довольно густой кашицы. Нанесите теплое масло на сухую кожу, оберните проблемные места пищевой пленкой, наденьте поверх длинный махровый халат и лягте под одеяло на 40-80 минут.
11. Виноград и бананы калорийные фрукты. Лучше не есть.
12.В рационе обязательно должен присутсвовать салат из свежих овощей или отваренных (брокли, стручки) , например в обед или ужин.
в ужин можешь съесть морепродукты сваренные
13.после обеда фрукты не ешь.
14.Хочешь сладкое купи мёд. Там сахар усваивается быстрее.
15.Жуя сельдерей, человек тратит больше калорий, чем получает от его переваривания.
16.Если у тебя есть телеканал "живи" бери от туда упражнения.
17.Вообще мне нравится зарядка от Синди Кроуфорд.
18.Ешь чаше и по немножку.
19.Не пропускай завтрак, он должен быть полноценным
20.НЕ ГОЛОДАЙ!
21.Не в коем случае не бери из интернета диеты!
22.Не пей "турбо слим","ягоды годжи" и. т. д. Не в коем случае.
Хочешь расскажу про всё подробнее. Пиши мне.
Могу рассказать больше. Я потеряла около 10 кг

Подкорытов

протеин зачем? это для набора массы!
для сушки лучше л-карнитин перед бегом, для похудения, силовые тренировки 3 раза в неделю, 3 раза в неделю бег, 1 день выходной.

диета должна быть не просто низкокалорийной а отвечать принципам правильного питания.

Семён

будет! бегать надо не мене 30минут, плюс низкоуглеводная диета! после 18:00 не кушать бред! протеин то с аминками зачем, тоже бред! ? ты же не наращиваеш мышцы, и не качаешся на рельеф. есть надо1800кк не меньше и так получится что еш меньше чем трпатиш! понавыдумывают методиг похудения все уже придумано и опробывано. больше воды не забывай пить

Владимир Богданович

Здравствуй, похудеть и получить мышечный рельеф можно максимально качественно, эффективно и быстро по программе Дениса Борисова, известного культуриста. Прочитать и получить более подробную информацию можешь тут:

ТУШКА НА ПРОСУШКУ http://fit4life.ru/partner/trible/ripped

Все важные аспекты для продуктивного набора мышечной массы тут:

КАТЕХИЗИС КУЛЬТУРИСТА http://fit4life.ru/partner/trible/katechisis