Димка Михайлов

Хочу купить себе лосины. И хочется выглядеть в них хорошо. Нужен ваш совет !

Как быстро за 1 недельку подкачать мышцы на ягодицах.)

Лариса Шило

ахах) за недельку)

Мариночка Филиппова

губу закатай. на смену тупым вопросам "как похудеть за неделю на 10 кг" теперь вопросы "как накачать зад за неделю"

Dmitry I

максимум, что ты сможешь за неделю - это понять как правильно его качать)))

Та
Татка

рецепт прост:
день 1: присесть 1000 раз.
день 2-7: умирать от крепатуры, материться на весь мир, на лосины, и на все остальное. передумать покупать лосины и подтягивать ягодицы.

для достижения устойчивого эффекта повторять 1-2 раза в месяц.