Ал
Альбина

Куда идти? Нужен ваш совет.

Мне 14 лет. Рост 178.Вес-не важен думаю, но, скажу одно, для своего возраста он большой, но не смотря на это, я могу полноценно заниматься. Так вот, у меня есть три варианта вида спорта. Итак, первый-это "волейбол",второе "баскетбол",третье "бокс".Так вот, сам характер у меня как у "мальчика".По моему росту, сразу можно сказать, что мне надо идти в "баскетбол" или в "волейбол" но, есть одна проблема, у меня "сколиоз" второй степени. А к боксу сильного пристрастия нет, а я хочу от этих тренировок-похудеть и получить удовольствие. Да, многие щас могут сказать типо "Да походи просто на фитнес" А просто на фитнес я ходить не хочу... Я хочу почувствовать, что такое "коллектив".Да, знаю-знаю что бокс совсем не для девочек, но вдруг... Так куда-же идти?

Александр

Ваш диагноз к болейболу или баскетболу отношение не имеет, Думаю, что это ваши виды спорта. А какой - площадка покажет..

Дмитрий Винчестер

привыкай к самостоятельности. делай выбор сама. пора взрослеть.

Na
Natali

волейбол:)

Фа
Фарида

Прежде всего выбирать то что больше нравится