Наталья Алгинина

Спорт. Нужен Ваш совет.

Мне 16 если. Хочу начать ходить в трен зал. Но мне сказали, что если я буду качаться, то больше не вырасту...( это правда? Спасибо

Марианна Бурыкина

в 16 лет люди уже во всю крепкие горячительные напитки употребляют .вырастеш куда денешся а что говорят пи.. ёш это всё

Shahzoda

Не согласен с предыдущим оратором, качалка замедляет рост. Качки почти все низкого роста но мощные, и то это всё будет зависеть от веса. Что бы просто подкачаться если для себя, советую записаться в секцию бокса.

Павел Евстифеев

нет ...
не правда... .
если приоритетными будут упражнения на растягивание позвоночника вырастешь еще быстрей... .
не форсируй жимы стоя и приседания и все будет в норме....