Ев
Евгений

Спорт. Ваши советы? как убрать живот быстро и эффективно?

Та
Татьяна

пРЕсс качай и перестань жрать

One Step Closer

ну быстро только чирий может соскочить) )
а если по делу-низкоуглеводное питание и кардио каждый день.

Анна

Для начала надо понизить суточную калорийность) убрать животные жиры, сахар, хлеб, вообщем всем сладкое и мучное. есть больше белка) утром 50% белка 50% углеводов) после через часа два нудно перекусить чем нить) яблоко что нить такое) в обед 70 % белки остальное углеводы) до 16:00 можно кушать углеводы) после нужно их сокращать) не есть за три часа до сна. пить много воды) кушать цитрусовые. т. к естественный жиросжигатель. и делать один день силовой тренинг один день кардио) суббота и воскр выходной делай)