Ка
Катюша

Нужен совет по поводу отдыха от спорта

2 года занимался в тренажерном, щас решил зиму отдохнуть, но занимаюсь на улице ( на турнике подтягиваюсь, отжимаюсь, бегаю), по всем правилам регресса быть не должно только прогресс, или же нет? если вы занимались, вы отдыхали?

Ни
Николай

регресс будет однозначно, ибо это абсолютно другая работа.
по уму чтобы не было пере тренированности нужно составлять тренировочные циклы по 3-4 недели, абсолютно различные друг от друга. и между циклами делать разгрузочную неделю.

Мария Шипова

если результаты в силе и упадут то незначительно, а в выносливости и колич. , повторений прогресс будет!.

Андрей Неклюдов

за 3 месяца конечно будет регресс, но в форму придешь быстрее.