Юлия Митрофанова

Нужен совет по поводу тренажёрного зала

Начала ходить в тренажёрный зал, появилась возможность только 2 раза в неделю. Вопрос: как лучше заниматься? в каждой тренировке прорабатывать все мышцы тела понемногу? или же в один день конкретные мышцы? например в 1-ый день пресс и руки, а во второй попа и ноги

Илья Витюгов

бегать минут 40, а потом зарядка на все мышцы.

Екатерина Петриченко

занимайся 3 раза в неделю, мышци должны отдыхать)

Анна Павлова

Маловато двух дней, ещё бы один денёк выкрасть, вот тогда можно распределить на все группы мышц. А так если за два дня, то можно в один день поделать руки, спину, а в другой ноги, Опу )) и плечи можно, как ни крути нужно всё-равно всё тренировать. А для пресса я думаю можно и дома время найти...

Татьяна Записочная

Если не боишься помереть, то первый день грузи плечи, трицепс, грудь, делай жим
А другой тренировочный день ноги, спина, и бицульку полная полностью проработай их
А пресс я вообще после любой тренировки делаю, качаю пресс и шею

Оксана Фёдорова

первые полгода можно все тело за одну тренировку. потом разделить

Татьяна Лебёдкина

и 2 дней достаточно
наверно лучше будет не пресс и руки а руки и грудь) )
если новичок то можешь прорабатывать всё тело за одну тренировку и так занимаешься 1-2 месяца, потом переходи на сплит, не забывай хорошо есть и много спать)