Екатерина Рудакова

набор массы без тренажёрного зала (помогите советом)

Ребят, не имею возможности посещать тренажёрку и приобретать спорт. питание, поэтому занимаюсь на турниках и брусьях (в скором приобрету ещё гантели) и соответсвенно замещаю спорт. питание правильным рационом питания и так сказать"домашним"спорт. питанием

При таких тренировках могу ли я рассчитывать на набор мышечной массы и рельефа или напишите свои предложения

1й день:

Турник: стандартный хват (5подходов); обратный хват (5подходов); обратный узкий хват (5подходов)

Отжимания от пола (5 подходов)

2й день

Турник: стандартный хват (5подходов)

Брусья: 5 подходов на грудные мышцы и 5 подходов на трицепс

Отжимания от пола (5подходов)

3й день:

Турник: стандартный хват (5подходов); широкий хват (5подходов)

Отжимания от пола (5подходов)

4й день:

Турник: стандартный хват (5подходов); обратный хват (5подходов); обратный узкий хват (5подходов)

Отжимания от пола (5 подходов)

Эдуард Хуснутдинов

Ну если не имеешь возможность, то играй в шахматы. Турник не предназначен для набора массы.

Cristaldelic Cristaldelic

фантастика в другом разделе! какой набор массы при твоем офп без доп груза и тренировки основных мышц ног и спины!?

Иосиф Дубовской

бессмысленно. нужна штанга. то что ты описал это просто физкультура. для поддержания мышц в тонусе.

Эгесихора Райская

"Массу" в понимании качков ты, конечно, не наберешь. Но фигура изменится в лучшую сторону. Ног в программе нету, пресса нету. Вообще не доработанная она.

Максим Русаков

Нет, это физкультура и домашнего спортпита не существует!