Виктория Князева

помогите советами при наборе массы

я на массе но живот большой а так массы сильно не набралось .Может кто опытный посоветует и даст какую-нибудь программу и питание мне 17 лет

Алтын Касымбеков

Тебе не на массу надо работать, а на сжигание жира, и только потом переходить к набору массы. Набирать массу и сжигать жир одновременно невозможно, так как для набора нужно больше суточной нормы углеводов, а для похудения наоборот меньше.