Ма
Мария

Нужен совет, девушек и парней, которые занимаются спортом.

У меня есть гантеля не большая, хочу качать ноги, и попу с ее помощью возможно ли? Какие правильные упражнения ???И как правильно качать пресс ?))
Спасибо на перед ))

Виталий

Ты лучше зайди на ютуб и посмотри там видео про это всё!! а писать это очень много будет букв\
Хотя не думаю что можно гантелями попу качать...

Наталья Л.

гантелю сдай на металлолом и купи лифчик)) ) Иди в спорт зал - там накачаешь и попу и сиськи и может еще и сексом с кем-нибудь займешься))

Юлия Кашина

Приседай и будет тебе попа.

Винни Пух

подними гантелю попой