Ковалёв Иван Васильевич

нужно ли заставлять себя заниматься спортом ради парня?

Вадим Эрлих

Заставлять себя заниматься спортом надо ради себя.

Дима Царев

Почемубы и нет. Мотивировать себя както нужно.

Татьяна Записочная

Девчёнки занимаются спортом ради всех парней, чей взгляд когда-либо их коснется. Один парень ничего не стоит, но прокачивая внешность, ты прокачиваешь своё влияние на всех сразу:)

Юлия Двуреченская

ну оставайся жабой тогда)

Ан
Анаст

Заниматься спортом? Спорт - это не физкультура, им занимаются профессионалы или, как минимум, любители. А вот физкультурой заниматься нужно (3 раза в неделю фитнес или тренажерка - это физкультура) . Хотя это лично Ваш выбор. Не захотите - парень найдет себе ту, которая будет заниматься.

Илья Вуйко

займись РАДИ СЕБЯ!!!!