Валентин

Не продаются вещи на торговой площадке

Не могу ничего продать на торговой площадке уже 3 день. Выставляю на продажу лот по самой низкой цене, но его никто не покупает. Как сказал мой друг моего лота даже нету в списке. У друга такая же проблема, у всех остальных знакомых все работает исправно

Со
Софья

Модератор отклоняет значит. Свяжись с администрацией сайта и узнай причину. Может товар сомнительно дешевый, или жалобы на тебя поступали от кого то.

Сергей Ромашкин

Может, ты тупица??