Ольга Рябова

Торговая площадка Steam

Помогите. Хотел купить АК-47 ну в CS:GO,а там говорится типа нужно совершить покупку в Steam,которая была не менее 30 дней назад. И что? Тоесть мне надо купить игру?! Что бы купить скин для Калаша? Кто знает ответьте, пожалуйста

Мдаа, блин, я купил кс в мае, теперь надо купить игру, чтобы купить СКИН!?!? (Бомбит уже)

Nikita

Да, именно так. Ограничение для новых аккаунтов.

Наталия Кадоркина

А ты её не купил?

Елена

vk.com/bsanea
vk.com/gamedanik100
вот продажа и рожикрыши ключей

За
Заноза

Вам нужно купить любую игру