Евгения Авшалумова

Steam Торговая площадка

Захотелось активировать площадку стим у себя на аккаунте, в правилах прочитал, что нужно сделать покупку в стим примерно на 150 руб и ждать 30 дней. Если я закинул 5$, а потратил только 4.98, то через 30 дней площадку будет работать :3 .?

Анна Ариадна

Я не знаю о чём ты но про карточки коллекционные такаяже шняга. какоето время пришлось подождать чтоб торговать карточками