Тамерлан Эгиев

На что лучше потратить деньги? У меня есть выбор пойти купить себе новую кофту или положить на онлайн игру. Что выбрать?

Алексей Куликов

учебник русского языка лучше себе купи,и не позорь родителей

Aizada Darieva

На игру конечно, если такой вопрос задаешь.

Юрий Якушев

может быть тебе будет веселее от того что ты положил деньги в онлайн игру, но когда ты эту игру бросишь тебе будет жалко что ложил туда деньги, а кофта она отслужит как положено