Владислав Рудман

Помогите выбрать подарок! ! Помогите потратить деньги. Нужно купить что-нибудь стоющее на 7000рублей. Заранее спасибо!!

Igor Sirbu

тыб заработал эти 7 тыщ....

Дмитрий Бондарев

Смотря кому! Маме то можно кастрюлю, сковородку! Папе инструменты! Если кому то другому напиши помогу!

Victori Ice

Важно кому подарок! А на 7 тыщ можно хоть что купить! (в пределах 7 тыщ конечно)