Екатерина Кондрашова

Какой подарок мне выбрать?

Мне 10 лет. Я девочка! Я имею и планшет и телефон и айпад. Зверей мне достаточно. Я не знаю что попросить у деда мороза на Новый год! Помогите . Высылайте фото и сайты этих подарков или описывайте заранее спасибо!! ! И всех с Наступающим Новым годом!!!!

Вы нормальные ответы не можете написать? Я в Деда мороза не верю! Шоколад я не люблю елок полно унас дома. Поэтому вы не умеете писать хорошие нормальные ответы!!!

Ри
Римма

Что-нибудь из одежды, интересные книжки.

Елена Сухарева

елочку пушистую

Кс
Ксения

Деда Мороза не существует. Пора бы знать...

Sitora Vip =)

Лучше мне подари, а там время покажет

Дмитрий Стамболи

не выпендривайся шоколадку попроси"_"