Любовь

завтра моё день рождение какой мне стоит выбрать в подарок планшет?

Rif Rif

Поздровляю!!! Либо планшет или смартфон но лучше планшет на нем зрение меньше портится

Екатерина Мясникова

Розовенький, со стразиками

Анна Зеленцова

Сама выбираю, какой планшет купить, та же самая история-не могу выбрать, пока остановилась на самсунг галакси с таб 3 мини, подруга таким пользуется уже полтора года и не жалуется, наоборот, все устраивает, только нет подсветки клавиш, но это можно пережить, вспышки тоже нет, но камера хороша, сборка планшета на ура, стоит в салонах мегафон 8 тысяч, но в прошлом году стоил 11 тысяч, компактен, аккуратно выглядит, не виснет, вай-фай ловит на ура, читать по нему удобно, интернет хорошо поддерживает, музыка хорошо воспроизводится, фильмы смотреть удобно, с ним в салонах мегафон идет сим-карта и пару месяцв бесплатного интернета. Как и любой другой планшет он греется, зарядки хватает при активном использовании на весь день, джипиэс-навигатор хорошо ловит.. .думаю куплю сама этот планшет.. .удачи тебе в выборе такой прелести. С наступающим днем рождения.
P.S- если хотите за 6 тысяч, то вот вам ссылка на одну модельку- http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/2126231

Анна Рагулина

Есть много видов, ты можешь купить белого цвета, правда лучше покупать чёрного потому что, меньше пачкается, да и царапин не видно, к концу года все равно белый испортится будет серый, весь изношеный.
Вот есть много фирм, вроде все хорошие, но для меня самые лучше фирмы это самсунг или асус. Хоть убей. Пользуюсь уже планшетом асус, 3 года, модель нексус 7 черненький, подарили родители на новый год 2011, я рада. Очень хороший не испортился, не глючит.
Можешь всё таки доверить с выбором маме, если самой трудно)
Мама поможет 🙂