Влад Цишковский

ПОМОГИТЕ!!! Из виртуального в реальное!!

Я общаюсь с одноклассником, но есть одна проблема, мы общаемся виртуально. Мы нравимся друг другу и вообще очень много пишем друг другу. Где-то год назад, мы общались реально, но только с помощью моей подруги и его друга. Хочу с ним заговорить в жизни, а он со мной. Что делать?

Да
Дарья

дурдом... иди уроки делай)

Mister X

встретиться для начала. что за тупой вопрос....

Елена Шелепина

Встретьтесь.

Виталий Герасимов

Во во урокии!!!!

Валентина Король

поговори со своим айфоном перед зеркалом-ебнутая тупая школота!!

Татьяна Якименко

Вы одноклассники, значит, вы в одном классе! ! В чем
проблема??

Ви
Виталий

Спроси у матери, как ты появилась... Или они с отцом так и не встретились?

Анастасия Бирюкова

если это не шизофрения, тогда можешь ему позвонить

Илья С

надо созвониться и договориться о встрече, если желание обоюдное. то она состоится

Slavon Slavon

Смешные вы ребята!!! -Хотите увидеться а в чём же дело то?! дерзайте.