Николай Сущинский

Часто ли виртуальная манера общения совпадает с реальным характером?)))

Наталья

мне кажется, что в большей мере совпадает...

Светлана Ингула

Очень редко...

Капитан Диего

Приветик симпатичная моя)))

Би
Бика

я разницы не вижу.. . разве что кнопочки постоянно искать, потом порой надоест печатать и подтираешь половину) ) ) а в жизни сказал - поздно)))

Татьяна

у кого как. у меня что там что тут, подруга перевоплощается. неплохая актриса.

Максим Сташков

Как и я-копия своей авки!))))

Александр Лобастов

У меня все так-же, про других не знаю. Я тут никого и не видел вживую))

ОК
Оксана Кляницкая

Чаще всего отличается, потому что люди в интернете чаще всего ведут себя так, как никогда не позволят себе в реальной жизни. С другой стороны, бывает так, что очень интересно общаться с человеком, а в реальности он тебя разочаровывает, потому что помимо общения есть еще внешность, манера поведения, голос и многое другое, что влияет на ваше мнение о человеке.