Владимир Фалеев

Похоже что виртуальные знакомства обречены?

Лет 5-6 назад я активно знакомился в Интернете в частности в соц. сети Мой Мир Многие девушки отвечали, но потом сливались, со многими я долго общался в Интернете, несколько дали телефон, с двумя я встретился, дальше дело не пошло Потом некоторое время я не заходил в соц. сети После этого зашел несколько лет спустя За последние два года мне удалось познакомиться только с одной девушкой, мы общаемся виртуально как друзья Но с ней мы познакомились здесь А в соц. сети больше никто не ответил Выходит девушки перестали общаться в соц. сети?

Yura Borovik

У таких знакомств нет будущего ( Проверено на себе, только использовала соц. сеть "Вконтакте". Знакомились, переписывались. Потом: "А давай как-нибудь встретимся в реале? ", а дальше, после этой фразы (сказанной парнем! и моим согласием) парень переставал писать. Я пыталась пару раз начать первой и пригласить его погулять, но намеки не были поняты. На этом все и закончилось. Вывод: в сети больше не знакомлюсь!

Ангелина Федоровых

Во истину глаголеш. Та же самая херня, не одна не отвечает.

Алексей Карпов

А сколько тебе было 5-6 лет назад? Может ты уже перешёл в другой возраст, но не заметил что все повзрослели за это время? Вот я, например, за это время окончила школу, универ и начала работать.

Ксения Валерьевна

Ну да, даже здесь одни мужики.