Татьяна Жукова

Ну зачем виртуальные знакомства нужны? Чего не хватает в реальности?

Татьянка

виртуальные отношения не подразумевают никакой ответственности, которой большинство боится.

Сергей Грушин

Согласна! Виртульные знакомства полная чушь, для закомплексованных.

Юлия Кипяткова

раскрепощенности, флирта

Юр
Юрий

кому чего.. лично мне не хватает простоты.. в жизни приходится быть строже, хитрее и сдержаннее..

Sergey Kim

Мне они НЕ нужны. У меня полноценная РЕАЛЬНАЯ жизнь

Антон Щербаков

мне не нужны отношения в реале, тут только флирт и болтовня

Ирина Константинова

мозгов) за компьютером может поумничать) мне это не надо)

Андрей Поповченко

Мне и в реале знакомств хватает. А в интернете так, для разнообразия. Если хотят со мной познакомиться сами, то почему бы и нет.

Святая Вода

просто так, общаться. в жизни пригодится .не будет клинить при виде девушки и найдёшь об чём с ней говорить