НЕ
Наталия Ершова

Сколько времени нужно чтоб виртуальное знакомство перенести в реал?)

Юрий Рожков

это зависит только от цели.... что именно они ждут от встречи.... но думаю тянуть с этим нельзя....

Алексей Конарев

да приезжай )

Ни
Никита

от степени доверительности и взаимности зависит..

Алена Иващенко

как же жжж хорошо... шо я замужем))

Света Петрова

все индивидуально ...кому то и года мало, а кто то сегодня списался - завтра встретился ))

Па
Павел

Вызвать такси в час ночи.
Дама за 35 км всего жила.

🙂

5 лет брака, мы понравились друг другу.

🙂

Максим *******

ну лет 500 наверное !!!

Виктор Семилетов

приходи кофе попьем

Галина Ларионова

Попросил телефон, позвонил договорился о встрече.
Готово.

Одно сообщение всего вопрос, другое ответ.

Александр Данилкин

Не гони здесь все ложь и пиздешь одиноких женщин

Иван Зибрин

сразу надо переводить

Сергей Чунту

Насколько шустрый туда и заведет

Анастасия

ну смотря насколько оно нужно обоим собеседникам. если нужно обоим, то дня 2-3 вполне достаточно будет.

Елена Москвина

от 1 дня до 5 лет

Marija Kartal

не много еси честно, но потом разочарование как правило, и как правило разочаровываются во мне))

Надежда Федоркина

это может длиться годами))))

Виктория Петрова

минимально-полчаса, максимально-тысячи лет)

Светлана

Это от возможностей ОБОИХ зависит...

Дмитрий Мельниченко

на это должно быть твое "реальное"ощущение, интуиция.

Антон

Трудно сказать.... Очень многие люди желают встретиться не с реальным человеком, а лишь направить свои мысли к собственной мечте... Именно поэтому реальная встреча настораживает, человек оказывается ну совсем не тем, о котором всегда мечтали.... Да, интересная штука инет...

Екатерина Аренина

Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе