Андрей Комаров

Виртуальная реальность. Можно через очки или шлем виртуальной реальности попасть в фильм? Или можно только в 3D ИГРУ?

Екатерина Цветкова

был такой фильм со щварцнегером, как помню назывался "последний герой боевика " так он там из фильма в реальную жизнь попал . во крутяк был . а так если серьезно технология 3д и в фильмах и в играх работает

Милашка Исаева

Если вы клоните к тому, чтобы стать героем фильма, то нет.
Т. к. , становясь героем фильма, вы фактически играете в игру.