Да
Дарья

какие очки виртуальной реальности самые лучшие и почему

Анастасия Леванова

А их в магазине очень большой выбор. Просто глаза разбегаются.
И все их уже испытать успели. Теперь впечатлениями можем поделиться.
У меня дома их штук 10 разных.

Елена Матвеева

Я не знаю сколько у тебя там бабок. Я видел в магазине набор, он был из очков, и перчаток, стоил около 900 штук. А вот лучше он чего-то, или хуже я хз. Он только один был. Это же не телефон, и не плеер какой-нибудь

Ольга Елохина

лучшие-потому что Очки - Американские.

Юдина Юлия

На сайте http://www.nvidia.ru смотри...