Надежда Родионова

Мужчинам. Девушка-ЛЕДИ. Какая ОНА? Расскажите о ней.

Mihail Vologin

Англичанка. 🙂

Елена Котова(Лященко)

А что тут сложного? Хорошо выглядит, даже утром, держит себя с достоинством, не повышает голос, ничего не просит, но обычно все получает. Ну как-то так)

Нурланltnurik

она шлюха как и ты

Алексей Бодрый

Веселая. Открытый взгляд, в глазах можно утонуть. Обворожительная улыбка. Гостеприимная. Хозяйственная. Модница. Любит природу. Не умеет петь и её стихи полное говно. Хорошо танцует. Фраза доставшаяся от родителей, скорее от отца: "Всё схвачено". Любит котов и коллекционирует их фигурки, так же собирает стеклянные шарики. Не любит засыпать при свете дня. Любит герберы. Ветрена, но к жизни имеет серьёзный подход. Её печаль всегда мне рвёт сердце на части.

Жива и это меня радует.

Девушка-леди - та которая родилась в Великобритании, в семье потомственных аристократов.

Максим Бухалов

Красива... умна... холодна... неприступна... Да зачем я мечтаю о такой?? ? В нашей деревне столько девчонок не очень умных, не очень красивых - но таких горячих и доступных!!!!

Илья Климов

Примерно такая!:)