Маруся Жарова

Девушки а как вы манипулируете своим мужчиной (мужчинами) ? Расскажите 🙂

Светлана Субботина

никак, все наоборот происходит.

Юля Крапивина

Ну мой парень считает, что когда я очень милая, я им манипулирую) Иногда помогают слёзы и истерики - очень не любилю, но парню так нравится, когда я плачу и слабая, что приходится иногда показывать)
А вообще мне от парня ничего не надо, так что манипулировать не за чем) Мы как-то с полуслова понимаем, что хочет другой и находим компромиссы.