Ma
Mariya

девушки расскажите о чем вы мечтаете? есть мечта? и мужчины о своих мечтах, если

можно. возраст укажите. Очень интересно))))

Nina Voropaeva

блххх, мечтаю, чтобы американцы перестали распылять химию у нас над головами.

Полиграф Шариков

Я мечтаю стать мировым диктатором и устроить массовые чистки. Большие могилы чиновников, банкиров и прочей швали, просто кучу мяса: ) Такая детская фантазия.

Дашунька Свешникова

Я хочу съездить на море. Только на море как из рекламы баунти) С золотым песочком, голубой водичкой и чтобы на пляже никого не было. Это именно последние полгода мечтаю) ) Но ближайший год точно не судьба (((Мне 23.

Артём Бузин

Мечтаю, о замужестве, о детях троих (парнях) между 20-24годках.

Оксана Лукашова

22.Дом построить мечтаю.

Сергей Герасимов

22 года, мечтаю о большом доме, по собственному проекту, и соответственно большой семье, 4х дочках и сыночке, одна дочка уже есть, будем к остальному стремиться

Галина Козлова

глобальных мечт у меня особо нет! и так все хорошо, ттт)))) )
щас мечтаю, чтоб дочка выросла, получить права, завести собаку... .
а, из глобальных вспомнила! машину покруче прикупить))))))

Татьяна Афанасьева

Я уже не мечтаю. Если сформулировать иначе- то хотелось бы избежать серьезных болезней себе и близким, ну и в тюрьму не попадать.

Юл
Юлия

Мечтаю о мире во всем мире)))