Екатерина Сутенкова

У меня нет мечты.. . А о чем вы мечтаете? ? Или о ком?

Шайдин Омаров

О изабелловом ахалтекинце.

Козлов Андрей

О собачке.... но у меня на нее аллергия ...поэтому только и мечтаю .. )

Юрий Арсеньев

о большом доме, чтобы семья хорошая была, чтобы все жили счастливы

Латифов Исмоил

поймать рыбу меч ...

Дина Бариева

мечтаю о том чтоб люди наконец перестали гадить там где живут. Загадили всю планету!

Елена Савченко

о море, о машине, о своей квартире

Акбарали Хатамов

я мечтаю чтобы перестала болеть душа после смерти щенка

Екатерина

Выспаться

Игорь Пашковский

купить весной дом, забрать туда своих собак, получить повышение по работе, купить еще одну собаку, а лучше 2,родить 2 детишек, а лучше троих, ну и из последнего-завести перепелок

Ирина Козлова

Бессмертие, власть над миром