Олька Брыкова

О чем вы мечтали с детства и щас мечтаете? собираетесь ли мечту воплощать?

Ел
Елена

О чем мечтала - то воплотила. Сейчас новые мечты.

Олег Журавлев

Построить виртуальный мир. Еще так много узнать нужно...

Алексей Королёв

Фашистов от Власти убрать! Януковича, Путлера...

Александра Морозова

О том, чтобы жить богато, так и живу

Ал
Алексей

В Африку мечтал съездить, в самое сердце куда нибудь. Посмотрим может и воплощу.

Ольга Осютина

О чём мечтал в детстве сбылось... о многом теперь жалею.... а сейчас мечтаю в Париже плюнуть с Эфелевой башни.. . в Париже был... но на башню не поднялся ..пусть мечта остаётся мечтой

Митя Алёшкин

Поздно пить Боржоми....