Елена Шевцова(Бурмистрова)

у вас есть мечты? Вы стремитесь их воплощать? Или оставляете их ..для размышления?)

Иван

Есть, стараюсь воплощать...

Oscar Zhumaniyazov

есть и стремимся к ним:))

Кр
Кристина

почти всё уже сделали с мужем. а новые почему-то не рождаются (((

Лёньчик Пирожков

Конечно есть. И конечно я их воплощаю. Раньше я руководствовался извращенными привитыми обществом мечтами - крутая машина, бабки, но я заметил, что как только достигаешь этого говна, то сразу испытываешь какую то нервозность, разочарование. Сейчас у меня две задачи - удержаться и не сорваться на сыроедении, и перейти на праноедение.

Анна Кузнецова

Есть, но воплотить трудновато)

Olga Hlinovskaya

Не надо путать мечты и цели. Мечта это что-то фантастическое, вряд ли исполнимое. Наверное в этом вся прелесть. Без мечтаний было бы скучно жить.