Просто Жанезия

А мечты умеешь воплощать ...или так и остаются ...

Дашунька Свешникова

Умею...если могу....если получается....
Ничего не выходит...позже вернусь..и так могу совершить несколько попыток....Потом брошу...и забуду....

Анастасия Крутова

Нафиг они нужны если их не воплощать? Воплощаю с постоянной регулярностью!

Ольга Быканова

сбываются... но по времени.... бывает растянется на десятилетия!!!

Светлана Целяпина

Да. Но приходится прилагать титанические усилия, рвать врагов. Ничего просто так не дается. Мне по жизни не везет.

Танюшка Лукина

Могу, но зачем? Исполненные мечты, это

Наталья Игумнова

Сглазить боюсь...

Роман Языков

Мои желания всегда сбываются, потому что думаю о них и представляю в деталях, все о чем мечтала-сбылось.

НЕ
Надежда Ермошина

Что-то сбудется, что-то позабудется...

Юлия Фролова

Нет, не оставляю, надо мечту добить иначе она добьет тебя)))