Ан
Анютка

Почему так бывает, что мечты так и остаются мечтами и не воплощаются в реальности?

Юр
Юра

Желания маловато просто было!

Александр

а патаму что гладиолусы))

Наталия Денисенко

потому што,
для того что бы мечта сбылась,
нужно что то делать !!!=)))))

Коля Слеп

потому что кто то ленивая жопа, кроме того как мечтать ничего делать не хотят

Самсон Саакян

Ну я думаю, что реализация во многом зависит от Вас!

Ma
Maria

Знакомая ситуация.. . Раньше у меня так было. Вот тебе мой совет: мало просто мечтать, чтобы мечты воплотились в реальность, нужно идти к мечте, делать что-то для воплощения мечты... каждый день, мелкими шагами, только вперёд, никогда не опускай руки! Желаю удачи!

Тори Макарчикова

К мечте нужно*идти* на встречу, а не сидеть и ждать ее исполнения.