Роман

Греция - мечта или реальность? А Вы бывали в Греции?

Очень хочется побывать в этом райском местечке, но просмотрев расценки тур операторов впадаешь в депрессию... Возможно не всё так плохо? 🙂

Баxa

Я была в Греции, конечно, понравилось, но не в восторге!

Алексей Грибанов

В Греции все есть.

Игорь Овчаренко

Не придерайтесь! Там круто. Если поедете то советую побывать в памукале. Искупаться в озере клеопатры- у меня аллергия на месяц исчезла. Мы с пегесом летали. Я бы съездина еще раз

Нтон

Лечись от депрессии дома. В Греции такое лечение действительно дорогое

Плиев Плиев

не был и не хочу туда, я только на турецкую дачу, в горы, в кемер

Павел Броник

Летом поедем, скорее всего, на один из греческих островов. Уже давно собираемся, но всё никак не доберёмся.

Елена

мы летали в октябре того года.. . на Корфу.. . по смешной цене.. . отдых офигенно понравился, в Корфу влюбилась! - обалденный остров, люди, кухня.. . а море.. . море - слеза, чистейшее.. . столько мест красивых! неделя в 3* завтрак/ужин обошлась всего в 260 евро с человека (заметьте, что и евро был дешевле) . из Москвы.

Файзулла Асадулла

Луна или Марс - это мечта, а Греция?... Нет денег на дорогой тур, покупайте тур в межсезонье и дней на 5 и все станет реальностью.

Наталия Честнова

Выбирайте Грецию в то время, когда еще не сезон. Получится дешевле. Например, вторая половина мая. Можно взять для отдыха остров Крит, он довольно недорогой. А если взять отель в 10-12 км от города, то будет дешевле. Сейчас практически вся Европа "кусается" из-за курса Евро.

Ви
Виталий

1.всё реально, если захотеть.
2.Бывал, оч. понравилось.

Елена Шведова

да что там в Греции? я не была и не особо рвусь.. Европа (а я была почти везде) отличается конечно, но не особо... где-то теплее, где-то море... Азия-вот это сказка

Светлана Садилова

да, бывала в Греции. . дорого? по моему мнению, это одна из стран, куда не дорого поехать отдохнуть..

Евгений Симбирцев

Живу в этой мечте... .
Греция - это сказка!