Станислав Бушев

Сны, воплощающиеся в реальность

Кто может объяснить, как это возможно, что сначала я вижу какой-то очень удивительный сон, который никак не увязывается с моей реальностью, а с течением времени он сбывается в точности до 100%, и я прихожу в панический ужас от того, что сон в точности соответствует ситуации, которая привиделась во сне много лет назад? Что это? Предвидение?
Еще раз оговорюсь, что даже не мечтаю о том, что вижу в моих снах, которые все-таки сбываются через 5, 10, 15 лет в точности? Что это? Объясните, кто компетентен.

Юр
Юрий

Это сны пророческие, вещие... Тоже этим страдаю

Боги выбирают лучших !

Irina Irina

Во время сна сознание человека спит. Подсознание рисует нам картины прошлого. Сверхсознание - возможности будующего.

Маруся

У меня тоже такое бывает!! !

Если вижу такой сон то сбывается через год-два и потом с удивлением вспоминаю что такой-то эпизод уже видел во сне!! !

И это вызывает удивление!! !

Правда такое бывает крайне-крайне редко и только в период сильных душевных волнений или потрясений

Марина Шкляева

Что это? Да ровным счетом НИЧЕГО!! ! Невозможно помнмнить сон до мельчайших деталей 5, 10, 15 лет: ) Просто тебе кажется, что тебе это снилось.. . Самообман, игры мозга:)

Al
Almanack

...ныне же без Сатаны Вы меняетесь и становитесь иными! Женщины будут править миром без границ+

Мария Баинова

сны они либо о прошлом, настоящим или будущим... если уметь их интерпретировать...

Алексей Сомов

Я привыкла к этому с юности, мои сны тоже опережают реальность, причем иногда их даже интерпретировать не нужно - настолько точны. Хотя сбываются они гораздо раньше, не через 10-15 лет, а месяца через три-четыре, иногда через полгода. У меня множество таких "совпадений" было, я не считаю это случайностью, но и объяснить тоже не могу.