Анастасия Бриллиантова

Сны + Реальность= Дежавю.

Вкратце. . Приложение вк. Девушка просит описать идеал моей половинки.
И значит начинаю делать сиё действо и тут вспоминаю давнейший сон:
Мол сижу в сети и кому-то пишу какой хочу видеть свою дефчонку и при этом возникает чувство неподдельной радости и приходит понимание того что вот она моя единственная и неповторимая. А вот как она выглядит и др подробности сна не помню.. .
Вообще дежавю бывало и раньше, но не так ярко и четко чтоб всё совпадало и восне и на яву.

Как относится к данной ситуации?: D

PS Девушка написавшая очень симпотная, яб даже сказал красивая.
Кстати сколько даже на ответах было вопросов о том чтоб описать свою герл, всё пролетало как нечто обыденное, а тут бац и вштырило.

Olga Ramskaya

Реальность БУДУЩЕГО встретилось с НАСТОЯЩИМ и возникло дежавю, доказывая возможность путешествия во времени наших душ.