Паша Максимов

А какие сны Вам сняться чаще всего-связанные с реальностью или, Ну скажем, виртуально фантастические?

Как Вы думаете-почему те или иные???

Мария Писарева

Чаще всего вовсе не снятся. Последний сон был недели 2-3 назад (сон спустя перерыв в 4 месяца) . Сильный был кошмар.
Но если все же говорить, то я не могу сказать определенно. В основном это необычные люди, которые дают мне какую-то информацию, будь то пейзаж или пара поводов для размышления. Ничего сверхъестественного в моих сновидениях нет, это больше события, которые могли бы произойти в реальной жизни, но не произошли. Однако, эти сны не связаны с реальностью, потому как в них находятся места и люди, которые мне не знакомы ни в жизни, ни по книгам\фильмам. Вот так странно.

Иван Асеев

во с новном секос со знакомыми телками которые стесняются реала