Вячеслав Cлавенко

Все чаще путаю реальность со сном, к какому специалисту обратиться?

Олеся

К психиатру.

Назаров Махмадраджаб

А сон - это не сон...

НЕ
Николай Ефимчук

Не парься - сон тоже реален.

Владимир Тимошкин

нарисуй карту реальности и подпиши

Ксения Шнайдрук

к психотерапевту конечно же, а не к психиатору, и не к психологу. психолог может быть потом, когда первоначальная причина выяснится. а психиатор - туда другие больные идут: например, после суицида.

Ekaterina Gridneva

очень часто бывает, что видишь в реале то что когда -то снилось даже кажется, что непонятно где находишься
весь вопрос в том мешает ли вам это?
бывает реальность похожа на сон.. .
а скорее всего вы любите жить в своих мыслях-фантазиях,
постарайтесь быть в здесь и сейчас -- это очень важно ,
и с памятью получше будет и для сознания хорошо, и для местонахождения

Настёнка Милая

К специалисту во сне или в реальности?

Ксения Лучкова

к гермонологу, сделать анализ крови посмотреть что там невпорядке!