Алишер Сафаров

Что это может быть? К какому специалисту обратиться?

У моего сына 16 лет. Очень часто стала усталость какая-то и что-то подобное жару то сильно, то не сильно) , ощущение что к затылку и шеи магниты подставили. Голова не кружится, тошноты не было, часто сонливость к вечеру, и иногда бессонница

Слава богу, нет!

Gulizar

сынок та у Вас наркотиками часом не балуется?

Дамира Мавлянова

эмм. . может нагрузка в школе большая)

Владимир Михеев

Скорее всего, это возрастное. Обследование у терапевта не помешает.
Но от себя я бы посоветовала ему заняться спортом и поменьше времени проводить у компьютера.

Максим Гераскин

исключить рассеянный склероз - сдать анализ на вирус эпштейн-барра \это один из более чем 20 -ти видов герпе- вирусов .
предупреждён-значит вооружён . чтоб не было лимфомы или миопатии тоже . .к инфекционисту .
возможно просто переходный период . но лучше перестраховаться чем запустить .