Александр Кондаков

Может ли скакать уровень тестостерона, или подскажите к какому специалисту обратиться!

Бывает раза 4 в неделю, что просыпаюсь, и как будто не ложился, ноди болят, общая усталость, нет эрекции именно утром, днем есть, и так целый день, хожу как убитый, а на следующий день я могу проснуться бодрым и выспавшимся, из а чего это может быть и к какому специалисту обратиться, какие анализы сделать?

Костя П

к эндокринологу