Елена Бонопарт

подскажите, к какому специалисту обратиться... мажет у кого похожие симптомы

здравствуйте, может кто-то сталкивался с подобным.... отцу 45 лет, мучают боли в области правой ягодицы и этой же ноги, плюс порой нога немеет. терапевт не ставит определенный диагшоз а лишь выписывает различные уколы и таблетки не дающие результат, боли ужасные, на глазах выступают слезы от боли, а он крепкий и сильный мужик. может кто подскажет что это может быть и куда еще обратиться.

Наталья Шашурина

Нерв защемлен, скорее всего, седалищный. Межпозвонковая грыжа, наверное. Это не к терапевту уже, к нейрохирургу, скорее всего..

Гаврила Навозный

Это дискогенная люмбоишиалгия, т. е. проблема в позвоночнике. сделайте КТ (компьютерная томография) позвоночника, это может быть грыжа дисков позвоночника

Ирина С

Ишиорадикулит поясничного отдела. Обратиться к невропатологу.

Елена Бельчикова

Скажу что НЕТ безвыходных сетуаций. Поищите в народной медицине. Там будет точно. Только нужно найти. Удачи.

Алексей

прислушайтесь к советам по поводу позвоночника, почти всегда место боли не обозначает место травмы, а в случаях с позвоночником темболее

Valya Kotik

Обращайтесь в диагностический центр к вертебрологу. Можно по направлению участкового врача, можно самостоятельно - на платный приём.