Галина Зубенко

Подскажите, по описанию, на какую болезнь похожи симптомы.

Боль в середине живота сразу после еды, тошнота, диарея, поднимается температура до 37.5, пока ни чего не ешь все в порядке.

Дмитрий Котов

Очень похоже на панкреатит, сама им болею, точно также мучаюсь. Заболевание очень серьёзное, идите на обследование к гастроэнтерологу. Удачи!!!

Oygoy Hgo

Только можно составить рейтинг возможных заболеваний!
1)Панкреатит
2)Обострение язвы желудка
3)Холецистит
4)Энтерит
*
Врач будет обследовать!
---
Хотите знать, что я делаю в таких случаях?
Пропиваю левомицетин (от 1 до 7 дней) , если не помогает, попадаю в больницу порой сразу в реанимацию.

Ка
Кариа

язва желудка вызванная хеликобактер, дисбактериоз, кишечные инфекции, панкреотит...

d.
d.alekcey

Не осмотрев, толком ничего не скажешь. По описанию похоже на дисбактериоз 2 степени (всего - 4).

Евгений Лайнопуло

энтерит. . дисбактериоз. . гастрит

Лариса Попова

беременность

Евгения Колбина

Если это хроническое заболевание, то эффективным средством в качестве профилактики, является Полисорб. Можно проконсультироваться с врачом, он Вам точнее посоветует.

Иван Петухов

гастрит сложный