Aslan

на какую болезнь похожи следущие симптомы?

хотябы скажите может ли это быть астмой либо это признаки другого заболевания и примерно по какой части тогда обследоваться? после резких запахов а именно духи краски и тд всякая химия начинается жжеие в носоглотке горло потом трудно дышать отдышка тяжело дышать если в 5 минут брызнуться балончиком можно впринципе это присечь если в течении дня воздействовать рзкими запахами то ужасссссссс полдня по хорошему мучаться потом начинается такая картина спазмы в бронхах скорее всего от этого оч больно и дискомфортрно жжение продолжается в легких в кишечнике во влагалиище даже короче везде пока типа не выветрится все это .это ужасс!!!! красные но не оч сильные пятна по всей шее и стали переползать на вверх груди т е увеличивть свою площадь и уже лезут к подбородку... также после вдыхания резкого запаха пятна в на небе красные дужки сушняк ...температура 37-37 и 3

Юл
Юлия

уж очень похоже на токсическую аллергию, вообщем у вас или токсическое отравление или аллергия- но точнее: нужно все же Немедленно пойти к врачу и срочно!! ! сдать анализы!

Лю
Людмила

Ну самое первое это аллергия, а она вызывает и отечность легких. Сходите к аллергологу и поскорее при таких симптомах и до отека Квинке не далеко.

Жанна

Уж очень на аллергию похоже. У нас врач аллерголог этим занимается.

На
Надежда

паразитоз в лёгких. узнайте какой паразит вызываеттакую реакцию и избавьтесь от него. искать паразитов сложно, так что обратитесь в клинику, где есть соответствующая аппаратура и сам профессор видит анализ, а не лаборант. я знаю только один центр в москве, куда обращаюсь по различным вопросам, где есть перфектная новая аппаратура - Предтеча. там дороговато, так что деньги откладываю заранее.