Николай Жабко

Это симптомы какой болезни?? ? Подскажите пожалуйста...

Здравствуйте, мне 14 лет и у меня такая проблема. Со мной в последнее время что-то не так... Симтомы: часто болит голова, головокружение, кровь из носа, а также рвота. . На чтоо это похоже? ? Это какая-то болезнь???? Серьезная ?? Завтра иду к свему педиатору, на счет этого как раз, надеюсь он чем-то поможет...

Ya
Yaroslava

Да-да только к педиатору...

Ва
Валидол

Такое же было на протяжении недели.. . У меня это связанно с давлением, у тебя наверное тоже, так как симптомы теже, ну про серьезность, дак что то среднее, но не волнуйся, не смертельно) а к врачу сходи обязательно

Лия

Это все может быть симптомами огромного количества болезней, доктор назначит тебе анализы и все расскажет...

Анюта

возьми себя в руки тряпка!

Ка
Катя

Возможна перестройка организма. С давлением и апетитом, как дела?